Что нужно сделать для выкупа муниципальной комнаты в двухкомнатной коммунальной квартире?

Моя комната приватезирована, квартира 2х комнатная. Во второй комнате прописаны соседи, она муниципальная, но они подали на расширение жипплощади и им выдали 2 однушки в кредит. Недавно они погасили его, какие мои действия чтобы подать заявку на выкуп у государства этой комнаты?

, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обрашайтесь в Департамент городского имущества не ул. Бахрушина 18. Там напишите заявление о согласии на выкуп комнаты.