Отмена судебного приказа и другие требования от приставов

Добрый день. Мне на работу пришёл судебный приказ, я не был уведомлён! Суд был по старой прописке, в другом городе. Я подал возражение, письмо до суда ещё не дошло. И вот вопрос: если я приду к приставам с решением суда об отмене судебного приказа, приставы могут мне предъявить какие-то требования по другим исполнительным производствам в моём отношении, одно в этом городе и два в другом городе? И в чём могут заключаться требования?

, Дмитрий, г. Сочи
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Я подал возражение, письмо до суда ещё не дошло. И вот вопрос: если я приду к приставам с решением суда об отмене судебного приказа, приставы могут мне предъявить какие-то требования по другим исполнительным производствам в моём отношении, одно в этом городе и два в другом городе?

Вас могут только уведомить и вручить постановление о возбуждении ИП.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.