Товар не соответствует своей стоимости

При покупке Автомобиля в Кредит мне добавили две Услуги (напишете завтра заявление об отказе деньги вернут) , в итоге обе компании на звонки отвечают , выслушивают ,просят оставить номер (завтра перезвонят) И ТИШИНА, Звонил много раз. В Договоре прописано что высланный мне диск стоит 90 % от стоимости услуг , а стоимость 21000 руб. (на диске общедоступная краткая информация о музеях и часах работы) Подскажите можно-ли наказать таких махинаторов?

  • DSC_0124
    .jpg
  • DSC_0125
    .jpg
  • DSC_0126
    .jpg
  • DSC_0127
    .jpg
  • DSC_0128
    .jpg
  • DSC_0130
    .jpg
  • DSC_0131
    .jpg
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Сергей, здравствуйте!

В данном случае необходимо сначала ознакомиться с договором купли-продажи, а также договор оказания услуг, а затем определяться с тем, что возможно сделать, чтобы привлечь лиц к ответственности.

Возникает много вопросов, в чем выражалась услуга?

 В Договоре прописано что высланный мне диск стоит 90 % от стоимости услуг, а стоимость 21000 руб.

Так была покупка товара в виде диска, либо услуги в предоставлении информации?

Приложите, пожалуйста, документы к вопросу, давайте разберемся.

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Извиняюсь за задержку

Сергей, ничего страшного.