Как действовать при депортации с территории России?

Здравствуйте,я Авалиани гиглы,в данный момент я отбывают срок в пермском крае,осталось не много до окончания срока

На последнем году я узнаю что у меня нет документов, в 2005 году я получал паспорт при освобождениис ныроба. Мне в спец части твердят что я гражданин Грузии, но я там ни когда не был

Я родился в Сухуми,в1975, мы всей семьёй переехали в петушки во владимирской области ,как беженцы, когда началась война Грузии и Абхазии, на 1992 год на февраль месяц мы находились в р.ф. сейчас у меня нет документов и меня собираются депортировать в Грузию, у меня там ни кого нет, что мне делать в таком случае

, Авалиани гиглы тамазович, г. Пермь
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

Авалиани, приготовьтесь к тому, что никто не пожалеет Вас. Это больно, конечно, по-человечески. Документально Вы гражданин Грузии, вот в этом и дело. Если Вы хотите и есть основание быть гражданином России, то лучше быть гражданином России.