Восстановление водительских прав после лишения в другой области

Живу в Московской области, 3 года назад лишили прав в другой области, сами права я не сдавал, решений суда на руках нет. Мне сейчас для восстановления можно обратится в свой город или обязательно ехать по месту лишения?

, Валерий, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Непонятно, а каким образом вы предлагаете  «восстановить» ваше ВУ, если вы его не сдавали, то есть оно должно быть у вас на руках?

В вашем случае, если вы не получали на руки копию постановления по делу об административном правонарушении, то у вас даже и не начал исчисляться срок обжалования и постановление даже не вступило в законную силу ( ст.30.3 КоАП РФ)

После вступления постановления в законную силу начинает исчисляться срок лишения права управления ( при условии сдачи ВУ в ГИБДД в течение 3 рабочих дней ( ст.32.7 КоАП РФ)

То есть у вас также и не начал исчисляться в том числе и срок лишения права управления ТС.