Как мне законно оформить доверенность на получение пенсии?

Добрый день скажите пожалуйста , бабушка лежит в больнице, я внучка, других родственников нет , как мне оформить доверенность на пенсию. Бабушка лежачая.

, Анастасия, г. Нижний Тагил
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Анастасия!

С оформлением доверенности на получение пенсии бабушки, которая лежит в больнице не должно быть никаких проблем. В соответствии с действующим законодательством главный врач больницы имеет право заверить доверенность пациента. Так что Вам стоит обратиться к нему.

Если Вам нужна подробная консультация, обращайтесь ко мне в чат. Консультации в чате осуществляются на платной основе.