Как действовать после покупки телефона, если я не подписал кредитный договор?

Купил в мвидео телефон в кредит.

Выдали график платежей(подписал), анкету(подписал), телефон и чек на телефон, с пометкой "кредит" и "оплачено". Договор на кредит не выдавали и я его не подписывал.

В мобильном приложении кредит должен был появиться кредит, но там висит заявка, которая скоро исчезнет Т. Е. Договор с информацией о просрочках, пенни и т. Д. Я не заключал. Вопрос, что будет, если мне никуда не ходить и ничего не платить, можно ли взять справку от банка об отсутствии кредитов и жить спокойно и второй вопрос, если я пойду и заключу договор, от какой даты он будет, перенесутся ли платежи и не обманут ли меня, что заключат один, а потом и предыдущий заработает.

, Павел, г. Москва
Георгий Голубков
Юрист, г. Буй

Здравствуйте Павел

К сожалению график платежей, анкета, которые вы подписали, и выданный чек подтверждают получение Вами, а следовательно и заключение кредитного договора. этих документов для банка будет достаточно для предъявления Вам финансовых претензий. А вот кредитный договор лучше потребовать, чтобы избежать в будущем взыскания с Вас излишних пеней, ввиду его незнания.