Смогу ли я устроиться на работу, если имеется условный срок?

дали вчера условный срок, и два месяца на поиск работы официально, но везде спрашивают имею ли я судимость, говорю да, и дают отказ.. проживаю в Санкт-Петербурге, как мне устроится на работу теперь официально

, Денис, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Приговор вступит в законную силу не ранее 10 дней после вынесения приговора. Сообщите инспектору у которого будете отмечаться в период условного осуждения о своей проблеме, возможно он(а) поможет с поиском работы

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Максим Мощенко
Юридическая компания "Свободный юрист", г. Новосибирск

Денис, здравствуйте!

Проще всего, зарегистрировать на себя компанию и назначить себя в ней директором.

Возникнут обязательства и права, соответственно, но решение суда будет исполнено (если у Вас, условное осуждение, не за экономического характера преступление).

   Обращайтесь в личном чате за подробностями!