Вопрос отозван

Лицензия на хранение оружия для юрлиц

Добрый день! Прошу квалифицированной помощи специалистов, имеющих опыт в получении лицензий на хранение и продажу оружия. Создали ООО, построили комнату хранения оружия КХО, прошли проверку и заключили договор с вневедомственной охраной. Дальше нужна лицензия на хранение оружия. Подскажите ход действий или предложите свою помощь. Спасибо

, Роман, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Роман.

Приказ МВД РФ от 21 мая 2012 г. N 529 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче юридическому лицу разрешения на хранение и использование оружия и патронов к нему или гражданину Российской Федерации разрешения на хранение и использование спортивного огнестрельного короткоствольного оружия с нарезным стволом и патронов к нему на стрелковом объекте»  содержит исчерпывающий перечень документов и условий для выдачи лицензии юр лицам.

Если вам нужна помощь конкретного юриста по правилам данного сайта вы должны обратиться к такому юристу в чат. Общение в чате может быть как платным так и ьесплатным для вас.

Роман
Клиент, г. Москва

Сергей, А у вас есть опыт по получению разрешений по этому регламенту?