Могу ли я закрыть страховку до истечения срока ее действия и до наступления страхового случая?

Скажите пожалуйста, могу ли я закрыть страховку до истечения срока ее действия и до наступления страхового случая? Если да, то по каким причинам и что предпринять в случае появления такой необходимости?

, Алина, г. Пенза
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, вопрос не совсем понятен. Скорее всего вы хотите отказаться от страховки и вернуть уплаченные деньги. В течении 14 дн. отказ и возврат денег без проблем. Если время ушло, Готов пообщаться в Чате о возможности вернуть деньги.