Законно ли принуждают работника уходить в первый отпуск через 4 месяца после трудоустройства?

Законно принуждать работника уходить в первый отпуск после трудоустроиства через 4 месяца и 15 дней?это первое трудоустроиство!

, Алексей, г. Тольятти
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

«Принудить»уходить вообще- возможно только в одном случае- если установлен официальный график отпусков, который обязателен для исполнения как для работника, так и для работодателя.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос,
 то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.