Что делать, если я не могу получить доступ к наследству?

ситуация такая: вступили в наследство, нас четыре родственника в равных долях. в собственности дом с землей. все вещи в доме и документы на имущество заграбастали две тетки и ключи тоже, а мне и брату нет доступа и ключи, типа, не доверяют! как мне правильно все сделать? хотя бы для показа риелторам( с продажей дома все торопятся и заинтересованы)

Уточнение от клиента
и вообще в данной ситуации на какие действия я имею право?
, Анна, г. Дзержинск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Анна

Вы имеете такие же права, поскольку в наследство вступили, являетесь полноправными собственниками, поэтому если другие наследники Вам чинят препятствия доступу в дом, Вы можете обжаловать данные действия в судебном порядке

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Юрий Тетюхин
Юрист, г. Дзержинск

Здравствуйте, Анна.

Вы же собственник, замените замок и показывайте когда хотите. Сдайте в наем своим, пустите жить, чтобы было кому интересы Ваши охранять. Много еще действий всяких, Вы же со-обственник.

Звоните. Чего там по чатам собирать.

С уважением, Юрий Анатольевич г Дзержинск.