Можно ли выехать за пределы РФ с этим постановлением?

Здравствуйте.

Оплатили весь долг, срок удаления записи от 3 до 7 дней после поступления средств вышел, но не удалилась до сих пор запись из Банка данных исполнительных производств, поэтому не могу выехать за пределы РФ. Поступление денег подтвердили. Пристав выдал постановление об окончании ИП. Сказал, что сделал все возможное. Можно ли выехать за пределы РФ с этим постановлением, но без удаления записи? Пристав в Краснодаре, я в Москве. Бумага выданная есть только в электроном виде. Если по ней можно выехать, то необходимо ли получать и предоставлять оригинал?

, Енина Оксана, г. Москва
Вадим Кресик
Юрист, г. Геленджик

Оксана, здравствуйте! Предъявлять по месту требования нужно оригиналы документов. По вопросу сведений в банке данных ИП обратитесь с соответствующим заявлением на имя руководителя УФССП.

Енина Оксана
Клиент, г. Москва

Вадим, Вы не ответили на вопрос. Можно ли выехать за пределы РФ с этим постановлением, без удаления записи? Это суть проблемы. А Вы ответили на вторичные вопросы, без первого не имеющие смысла.