Момент наступления права собственности на подземную парковку в МКД

Добрый день!

Вопрос касается права собственности на подземную парковку в многоквартирном доме. На руках у меня договор долевого участия в строительстве подземной парковки, справка о полной выплате пая, решение суда о признании права собственности на машиноместо на подземной парковке. В какой момент наступило право собственности? В момент выплаты пая или в день принятия решения судом? Или право наступает в момент регистрации объекта недвижимости в Росреестре?

, Алексей, г. Москва
Александр Подольский
Юрист, г. Москва

С момента регистрации в Росреестре