Может ли сирота выйти замуж, сохранив социальные выплаты?

Я Модина Антонина учусь в университете 2 курс и получаю вырлаты. Если я выйду замуж буду ли я получать выплаты и получу ли я квартиру?

, Антонина, г. Саратов
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, вы продолжите получать положенные выплаты в соответствии с действующим законодательством РФ и получите квартиру если Вы не обеспечены жильем.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.