Как поступить в военную академию после окончания гражданского ВУЗа и срочной службы?

Здравствуйте. Меня зовут Клим, мне 24 года, отучился в ВУЗе по специальности Физическая культура и спорт, сходил в армию пол года назад вернулся, хочу поступить в военную академию. Как это сделать?

, Клим, г. Томск
Аа Аа
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Сделать это можно так же, как и в вашем текущем ВУЗе. Найти контакты приёмной комиссии интересущей вас военной академии, узнать сроки набора и требования к кандидатам.