Могут ли уволить из МЧС в соответствии со ст 14 ФЗ 141?

Могут ли уволить из мчс в соответствии с фз 141 статья 14, если решением суда было мера принудительного воздействия - предупреждение ?

  • image_rest_5c081ca9944327.86007182
    .jpg
, Александр, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Могут ли уволить из мчс в соответствии с фз 141 статья 14, если решением суда было мера принудительного воздействия — предупреждение ?

Александр

Добрый день! Вам необходимо изложить подробнее суть проблемы и вопроса — поскольку для ответа на вопрос необходима более подробная информация. Так же необходимо смотреть решение суда. Уволить могут и если увольнение будет неправомерным то соответственно приказ об увольнении придётся оспаривать в судебном порядке. Напишите более подробную ситуацию в том числе мне в чат. С Уважением…

Александр
Клиент, г. Москва
Вот постановление.

Плохо читаемо. И Вы прислали только последнюю страницу. Если вы хотите что бы я сделал анализ то напишите мне подробно информацию и пришлите фото всех документов в хорошем качестве — в чат через кнопку сообщение юристу или общаться в чате.