Как действовать, если мои права ущемляют?

я писал на сайт мвд а ко мне пришли полицейские и сказали проедем с нами там всё напишешь, как быть?

, Володя, г. Бузулук
Рамазан Дахадаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, зависит от того, что вы писали и что произошло

Татьяна Поверенных
Юрист, г. Бузулук

Вам необходимо уточнить свой вопрос все же более детально что вы писали и  о чем? Напоминаю также что согласно Фз О полиции и ФЗ 59, вы вправе подать обращение любым установленным в законе способом — письменно через приемную либо посредством письма