Как включить будущего младенца в список при участии в программе "Молодая семья"?

Здравствуйте, мы стоим в очереди на программе ,,молодая семья’’ количество членов семьи 3(муж , жена, один ребёнок) жена беременна вторым. Можно ли донести справку о беременности, и включить будущего младенца в список?

, Виктор, г. Оренбург
Анна Дьяконова
Юридическая компания ""ЮР.ПАРТНЕР"", г. Оренбург

Здравствуйте! справку вы конечно донести можете, однако толку от этого не будет никакого так как пока не родится ребенок состав семьи не увеличится и разумеется в очереди на получение сертификата на погашение ипотеки/ улучшение жил условий Вы не продвинетесь. А так, да донести справку специалисту вы можете. Если у вас возникнут вопросы, то свяжитесь со мной по тел. 23-24-23