Как вернуть уплаченные за оформление кредита деньги, если кредит не получила?

позвонили из банка, предложили кредит на карту. Я согласилась. Они начали с меня тянуть деньги- за страховку , еще за что-то. Сегодня за транзакцию. Объясните мне, пожалуйста эту ситуацию, потому что я им сказала, что платить не буду ничего, попросила вернуть внесенные деньги, но они мне отказали

, татьяна, г. Нижний Новгород
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Татьяна, сожалею, Вы стали жертвой распространенной схемы мошенничества, Вам нужно срочно обратиться в ближайшее отделение полиции и заявить о преступлении.