Несуществующий доход в личном кабинете налогоплательщика

Что делать если в личном кабинете налогоплательщико отображаются сведения о доходе по организации в которой я никогда не работала и дохода там не получала?

, Анна, г. Москва
Андрей Коцюбинский
Адвокат, г. Саранск

Здравствуйте

В личном кабинете есть возможность написать обращение в ИФНС. Изложите суть проблемы произвольно, укажите места работы. По возможности прикрепите сканы трудовой или иных документов из которых следует, что к той организации вы отношения не имеете. Такие обращения рассматриваются в течение 20 календарных дней и ответить на них должны письменно и электронно.