Как подать заявление о правильности начисления пенсии?

Добрый вечер. Интересует вопрос, как подать заявление о правильности начисления пенсии: что было учтено в стаж и сколько баллов заработано? Есть подозрение, что в стаж не было учтено уход за инвалидом 1 группы и нахождение с мужем на севере, он военный, там не было возможности работать.

, Валентина, г. Москва
Сергей Назаров
Юрист, г. Тольятти
Необходимо составить такое заявление в отношении правильности начисления пенсии в соответствии с действующим законодательством. Федеральный закон «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» от 17.12.2001 N 173-ФЗ (последняя редакция)
Валентина
Клиент, г. Москва

А есть ли какая-нибудь определенная форма заявления? Нужно ли указывать периоды работы и место?

как такой специальной формы нет, но уверен, что её можно разработать если вам она понадобиться.