Могу ли я сдать в магазин исправный товар, если с момента покупки прошло 10 дней

Здравствуйте.Скажите пожалуйста могу ли я сдать в магазин исправный товар(bluetooth гарнитура), безупречного внешнего вида, если с момента покупки прошло 10 дней.

, Александр,
Анатолий Цыганков
Юрист

Обменять или вернуть нельзя.

Т.к. гарнитура входит в перечень непродовольственных (технически сложных) товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену.