Что мне грозит за кражу из магазина на сумму 40 тысяч рублей, если я на условном сроке и состою на учете?

мы ограбили магази на 40000 тысец рублей 5 шикаладок 2 блока сигарет что мне щас за это будет я состою на учёти у психеятра меня повезут в ганино на проверку я совершал кражи по мололетке 2 раза на 3 раз по молотке год условно у меня щас осталось 6 месец до конца условного мне его дали по молотке щас мне 19 лет что мне за это будет

, сергей, мкр. Речной
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Сергей. Преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 158 УК РФ, в соответствии с ч. 3 ст. 15 УК РФ относится к категории средней тяжести.

В соответствии с ч. 4 ст. 74 УК РФ в случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.

При признании вины, сотрудничестве со следствием, возмещении причиненного вреда и особом порядке рассмотрения уголовного дела есть шанс сохранить условное осуждение.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

сергей
Клиент, мкр. Речной
куда меня закрою
сергей
Клиент, мкр. Речной
если у меня есть справка с ганино я умсто осталый мне скосят я состою на учети психиятра я выплочу свою половину ущерба возьму расписку кого обокрали меня могу не закрыть?
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Возмещайте ущерб, помогайте в расследовании преступления и суд может не отменять вам условное осуждение, и продлить испытательный срок

Статья 74.УК РФ Отмена условного осуждения или продление испытательного срока

4. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой илисредней тяжести вопрос об  отмене или осохранении условного осуждения решается судом.

сергей
Клиент, мкр. Речной
если я все возимистим все полнустью