Можно ли использовать в качестве юр адреса рабочее место?

Можно ли испрльзовать в качестве юрадреса рабочее место в бизнес центре , с ограниченным графиком пребывания ?

, Серж, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

В соответствии со ст. 54 ГК РФ место нахождения юридического лица определяется местом его государственной регистрации на территории Российской Федерации путем указания наименования населенного пункта (муниципального образования).

Если у вас будет согласие собственника данного помещения, на размещения там вашего юридического адреса, то не вижу никаких препятствий.Для налоговой важно что по данному адресу вы получали всю отправляемую корреспонденцию.