Какое наказание будет за езду в нетрезвом виде, если уже лишался прав в 2010 году за это?

какое наказание будет если уже до этого лишался прав за езду в нетрезвом виде. а лишался в 2010 году теперь какое наказание будет

, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Игорь. Наказание будет в пределах санкции ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ. Данное правонарушение влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Евгений Кипкайлов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, до 2 лет лишения ВУ и штраф 30000, изучайте протоколы, инспекторы часто делают в них ошибки