Участие в программе "Молодая семья" при проживании не по месту постоянной прописки

Здравствуйте! Молодая семья фактически проживает и официально работает в г. Москве, но постоянная прописка в другой обл. Прожива ют в г Москве больше 5 лет. Могут ли они встать на очередь по программе в г.Москве. Заранее благодарна

, Татьяна, г. Москва
Наталья Савилова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Татьяна!

Участие в программе «Молодая семья» возможно только по месту постоянной регистрации. В Вашем случае в г. Москве встать на очередь не получится. Нужна постоянная прописка Москвы. Все члены семьи должны быть прописаны на территории одной области.

Эта программа имеет региональное значение и для выяснения условий участия в Программе Вам надо обратиться в местную администрацию по постоянной прописке.

Желаю Вам удачи!

Татьяна
Клиент, г. Москва

Наталья здравствуйте! Но нам еще позвонили по горячей линии адвокаты и считают, что возможно, только через суд. Официальная работа подтверждает постоянное проживание. А по месту постоянной регистрации они же не проживают.

Татьяна
Клиент, г. Москва

Савилова Наталья
 в сети
юрист, г. Краснодар
Общаться в чатеБесплатная оценка вашей ситуации

160ответов 51отзыв

Здравствуйте, Татьяна!

Участие в программе «Молодая семья» возможно только по месту постоянной регистрации. В Вашем случае в г. Москве встать на очередь не получится. Нужна постоянная прописка Москвы. Все члены семьи должны быть прописаны на территории одной области.

Эта программа имеет региональное значение и для выяснения условий участия в Программе Вам надо обратиться в местную администрацию по постоянной прописке.

Желаю Вам удачи!

3 часа назад