Каковы сроки перевода по семейным обстоятельствам после аттестационной комиссии?

Здравствуйте, скажите пожалуйста сроки перевода, на аттестационной комиссии было принято решение о переводе, но запрос в другое управление так и не отправили ( документы все подписаны), в течении какого времени запрос должны отправить и есть ли определённые сроки перевода?

, Елена, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Определенных сроков законодатель не определил.

Но, уточните сколько времени уже прошло после решения аттестационной комиссии? Вы переводитесь в рамках одного объединения (армии, округа)? Вы переводитесь на основании отношения?