Участвовала в соц викторине и мне сообщили о выигрыше, но деньги не перевели

ранзакция №: 96811752834АR/18 Полная сумма к зачислению: 118 750 RUB перевод отклонен Причина отклонения перевода: По Вашим реквизитам закрыт канал дотационных выплат. Зачисление не возможно. Примечание: Для осуществления дотационного перевода прямо сейчас, требуется проверка ваших реквизитов системой контроля транзакций. роверка счета и открытие канала дотационных выплат обязывает Вас оплатить ведомственный сбор в размере 550 рублей. После оплаты данные операции будут произведены в течение нескольких минут, затем перевод (118 750 RUB) будет немедленно завершен на Ваши реквизиты. Это что тоже лохатрон

, Дилара, г. Уфа
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

После оплаты данные операции будут произведены в течение нескольких минут, затем перевод (118 750 RUB) будет немедленно завершен на Ваши реквизиты. Это что тоже лохатрон

Да, Вы можете позвонить на горящую линию Вашего банка и удостовериться, что никаких переводов Вам не делали, никаких ведомственных сборов не существует и так далее. Отклонение перевода возможно только со стороны получателя.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна