Могу ли я запросить копию медицинской карты со всеми исследованиями?

Добрый вечер. Могу ли я запросить копию медицинской карты со всеми исследованиями и анализами из стационара. И как это делается. Спасибо

, Наталья, г. Пермь
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Письменным заявлением на имя главного врача + копии — себе, с отметкой о получении секретариатом главного врача.