Изменение категории годности с В на Б при призыве на в/с

Здравствуйте! У меня возникла такая проблема я был призван в ВС РФ с категорией годности Б успешно прослужил некоторое время после чего у меня начались проблемы со здоровьем а именно с давлением всвязи с чем почти через 5 месяцев службы я был комиссован с категорией годности В, вернувшись на гражданку я занялся здоровьем и спустя месяц врачи городской больницы смогли справиться с моим не дугом (давление было сбито) в госпитале поставили диагноз нца, однако в гражданской больнице его не подтвердили, сейчас у меня вознтк вопрос могу ли я препройти комиссию что бы вернуть категорию годности Б для дальнейшего трудоустройства?

, Сергей, г. Уфа
Виктор Павлов
Юрист, х. Краснодар

Вы можете обратится в военкомат с целью прохождения повторной мед. комиссии и изменения категории годности. На мед. комиссию обязательно возьмите медицинские документы подтверждающие улучшение Вашего здоровья.