Как избежать ответственности за угон и поджог автомобиля при соучастии?

Доброй ночи друг угнал машину я как саучастник ти он потом поджог эту машину ну к поджоку я не имею не чего как можно выйти от суда-ва без судимости

, Дмитрий, г. Краснодар
Арамаис Мелкумян
Адвокат, г. Краснодар

Добрый вечер. В Вашем вопросе много неясностей. Нужно уточнить на какой стадии следствие.

Наш офис находится в г. Краснодаре. Если у Вас есть вопросы, приходите, консультация бесплатна, поможем чем сможем.