Проверка договора безвозмездного пользования жилым помещением

Добрый день!

Прошу проверить насколько грамотно составлен договор .

Ситуация такая : знакомая находится под контролем органов ФСИН. Она проживает и работает в городе A , в котором не зарегистрирована . Но из-за того что ее постоянно проверяют ей необходима временное соглашение на проживании , либо договор аренды.

Договор аренды я не составляю , так как проживать будет бесплатно

  • Договор
    .doc
, Ольга, г. Нижний Новгород
Сергей Опарин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! подобного рода консультации обычно предусматривают оплату