Письменное разрешение родителя на допуск ребенка к соревнованиям

ребенка не допускают до соревнований! может ли мать дать письменное разрешение возлагающее полную ответственность на нее?

, Денис, г. Иркутск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

Мама может дать разрешение, но тренеры тоже исходят из определенных требований и норм (зависит от ситуации) и несут ответственность в любом случае за несовершеннолетнего, поэтому могут все равно отказать.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Ольга Павленова
Юрист, г. Иркутск

обязательно пишется письменное разрешение одного из родителей, больше ничего не потребуется