Как доказать, что списание средств произвели мошенники?

Добрый день . С карты сбербанк с помощью системы сбербанк онлайн , мошенники произвели списание средств . Тут же я запросил блокировку карты и в течении 24 часов обратился в банк и полицию написав заявление . На первую мою притензию банк ответил простой отпиской , после составил вторую притензию и получил ответ с данными куда и как были списаны деньги . Банк утверждает что я сам ввел пароли в приложении для айфон , я не владею телефоном в котором вообще можно пользоваться онлайн сервисами . Как доказать банку что я не передавал пароли и не входил в приложение , дс переведены на неизвестные мне реквизиты . Куда стоит обращаться дальше ?

  • image_rest_5beb338fc51b97.87727740
    .jpg
  • image_rest_5beb33a4ecad15.92156713
    .jpg
Уточнение от клиента
Ответ от банка
, Карина, г. Белгород
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер, необходимо обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве по статье 159 Уголовного кодекса Роффсийской Федерации, можно ничего не писать, просто прийти в отделение полиции с ответом из банка и паспортом, сообщить, что хотите заявить о преступлении, дадите объяснения под протокол, есть вероятность нахождения мошенников полицией, поскольку известны номера телефонов и иные реквизиты, куда ушли деньги.