Как супруга может продать участок, если нет документов на дом?

В браке ж и м, купили собственность. Земля оформлена на ж. Дом, который построен в браке на м. После долгого времени ж, поняла что хочет продать участок, но она не поддерживает общение с м. И она не хочет делится с м. Вопрос. Возможен такой вариант, что она продаст землю с участком (или без)?

Если нет, то что для этого нужно предпринять ж?

, Вадим, г. Краснодар
Алексей Заречнев
Юрист, г. Москва

 продать з\у с домом (которого нет на кадастровом учете ) в принципе возможно.