Какой вид деятельности указать ТСЖ для сдачи в аренду подвала?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, какой вид экономической деятельности по ОКВЭД указать ТСЖ для сдачи в аренду общедомового имущества? Я подразумеваю, что нужно указать 68.20 "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", но как-то смущает слово "собственным", ведь подвал - это не собственность самого ТСЖ, а собственность жильцов.

Заранее благодарю за помощь.

, Надежда, г. Москва
Алексей Заречнев
Юрист, г. Москва

разве подвал(нежилое помещение) в собственности ТСЖ.? есть свидетельство оправе?

если это так то ОКВЭД выбран правильно.

Статья 36. Право собственности на общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме

1. Собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, а именно:
1) помещения в данном доме, не являющиеся частями квартир и предназначенные для обслуживания более одного помещения в данном доме, в том числе межквартирные лестничные площадки, лестницы, лифты, лифтовые и иные шахты, коридоры, технические этажи, чердаки, подвалы, в которых имеются инженерные коммуникации, иное обслуживающее более одного помещения в данном доме оборудование (технические подвалы);
2) иные помещения в данном доме, не принадлежащие отдельным собственникам и предназначенные для удовлетворения социально-бытовых потребностей собственников помещений в данном доме, включая помещения, предназначенные для организации их досуга, культурного развития, детского творчества, занятий физической культурой и спортом и подобных мероприятий;
3) крыши, ограждающие несущие и

Надежда
Клиент, г. Москва
Прошу прощения за неточность в вопросе. Члены правления решили добавить именно этот вид деятельности.
Действительно, документа о праве собственности у ТСЖ нет, это общедомовое имущество!
Тогда хочется понять, кода ОКВЭД 68.32.1 достаточно будет в нашем случае, или нужен какой-то другой?
Благодарю за ответ.

если это общедомовое имущество то ни ТСЖ ни собственники квартир не могут сдать его в аренду.