Оформление кредита на себя ради другого человека

Есть расписка от парня что он выкупает кредитный договор и обязуется выплачивать равными частями согласно договору.как быть?

, Гульнара, нп. Татарстан
Азим Гасанов
Юрист, г. Москва

Доброго дня!  Чтобы детально разобраться в Вашем споре необходимо видеть расписку.

Обращаю Ваше внимание, что Выкупить Ваш долг у Вас самой невозможно, продать право требования к Вам может только Банк.

Возможность взыскания денежных средств по расписке можно понять лишь после ее изучения.

Можете обратиться в личный чат для подробной консультации.