Полагается ли отпуск перед декретом, если все дни отпуска уже были использованы?

Здравствуйте! Отпуск за 2017-2018 год отгуляла полностью летом в размере 56 дней, с отпуска вышла в августе, в середине февраля 2019 ухожу в декрет, положен ли мне отпуск перед декретом за 2018-2019 год, и в каком объеме?

, Татьяна, г. Новосибирск
Анастасия Садварий
Юрист, г. Воркута

Добрый день!

Ст. 260 ТК РФ Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

Положен и в полном объеме