В каком случае можно аннулировать дарственную?

Добрый день подскажите пожалуйста возможно ли аннулировать дарственную на квартиру.

Мать 79 лет отписала дарственную на квартиру своему младшему сыну. Так же она там прописана, может ли теперь она передумать и разорвать дарственную и продать квартиру ?

, Анастасия, г. Старый Оскол
Валентина Королева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, просто так передумать она не может, она уже не является собственником квартиры, если дарственная была оформлена в соответствии с законодательством, признание договора дарения недействительным может быть только в судебном порядке