Как можно подать на алименты на гражданского мужа?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Имею ли я провожу падать алименты на гражданского мужа при беременности, пока на свое содержание.

, ТАТЬЯНА, г. Петровск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

У Вас сожительство, алименты на свое содержание, по беременности, не предусмотрены.

Права и обязанности супругов возникают со дня государственной регистрации заключения брака в органах записи актов гражданского состояния (ст. 10 СК РФ)

С уважением,

Алексей Радаев
Юрист, г. Самара

Нет не можете подать на себя на алименты, раз брак не зарегистрирован