Мошенничество при поступлении отчислений после увольнения

Уволена в мае 2018 а в сентябре прошли отчисления в ПФ,РФ На мой снилс.Что это мошенничество?В трудовой есть запись об увольнении у. меня начались проблемы с ПФ,

, николай, г. Красноярск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Николай

Вы вправе написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру на работодателя

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

<a href=«www.zakonrf.info/zakon-o-prokurature/» title=«Закон » О="" Прокуратуре="" РФ""="">Закон «О Прокуратуре РФ»

Статья 10
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.