Что делать, если указана неправильная фамилия в кредитном договоре?

Около месяца назад я взял в кредит телефон на 25 месяцев , выплат ещё небыло не одной и тут я заметил,что моя фамилия в договоре не верна, что нужно мне сделать и вредит ли мне это каким либо образом? И что нужно сделать

, Ева, г. Тольятти
Денис Редько
Адвокат, г. Краснодар

Направьте письменное заявление по указанному в договоре адрес о допущенной опечатке, если все остальные данные совпадают. Эту ошибку в Вашу пользу никак не обернуть, и вреда она не принесет.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.