Что делать, если под участком проходит кабель?

Добрый день ! У меня в собственности земельный участок промышленного назначения. Решил выровнять участок и поставить забор с воротами. Заказал топографическую съемку участка. Забыл написать что обременения отсутствуют. На топографической съемки изображены два кабеля (оптоволокно) проходят ровно поперек участка. Хотел поинтересоваться какие действия мне надо предпринять? При работе по установки забора и т.п. можем его повредить. Заранее благодарю.

, Валерий, г. Москва
Алексей Заречнев
Юрист, г. Москва

очевидно земельные работы выполняются без разрешения. если повредите ,… собственно вы и  сами все поняли уже