Оплата членских взносов

Скажите, пожалуйста, я вышла из членов СНТ. Договор о пользовании инфраструктурой со мной не заключали. Обязана ли я платить членские и целевые взносы?

, Галина, г. Москва
Егор Кочнев
Адвокат, г. Иркутск

С момента принятия решения о прекращении Вашего членства в СНТ Вы не обязаны платить членские взносы, поскольку обязанность по уплате взносов лежит только на членах товарищества.