Как следует действовать, если я хочу поехать в Сирию по контракту?

Мне 24 не служил из за учебы еше учусь заочно рост 165 вес 65 занимаюсь спортом 9 лет хочу поехать в армию и подписать контракт в сирии

Уточнение от клиента

Я с дагестана город каспийск

, Газимогомед, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Если у вас есть диплом о высшем или среднем-профессиональном образовании вы можете выбрать военную службу по контракту вместо военной службы по призыву. Если нет, тогда вы можете заключить контракт будучи военнослужащим по призыву после 3-х месяцев службы.

Вопросами отбора на военную службу по контракту занимается Пункт отбора на военную службу по контракту, обратитесь на соответствующий пункт по месту вашей регистрации.

На военную службу в САР отправляют действующих военнослужащих по контракту из воинских частей.

Для начала вам необходимо поступить на военную службу по контракт, потом уже решать вопрос с командировкой в САР.

Удачи!