Как при увольнении с альтернативной службы добиться отправки личного дела в военкомат?

Здравствуйте, я служу альтернативной службой (т.е. Контракт на 2 года), хотел бы узнать, возможно ли уволиться из воинской части и, чтобы моё личное дело отправили в военкомат, а не перевели на срочную службу в туже часть.

, Роман, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Личное дело должно быть отправлено в военный комиссариат, в котором вы состояли на воинском учете. Если дело не будет направлено, тогда по запросу военного комиссариат, оно будет выслано.

На военнослужащего по призыву оформляется другое личное дело.