Можно ли отменить решение апелляционного суда?

суть вопроса- задолженность по коммунальным платежам. В квартире два собственника. Но при этом прошло два РАЗНЫХ суда и взыскана дважды одна и та же сумма иска с двух разных собственников. Квартира одна и та же. Была подана апелляция, но о дате суда меня не оповестили, суд прошел и решение

вступило в законную силу. Можно ли отменить решение апелляционного суда в таком случае?

, Довженко Евгения Анатольевна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если повестки в деле есть и они отправлялись на адрес вашей регистрации, то шансов отменить нет. Факт того что вы повестку по каким либо причинам не получили значения не имеет.

Довженко Евгения Анатольевна
Клиент, г. Москва

то есть нужно ознакомиться с делом и проверить, была ли такая повестка, правильно я понимаю?

Да, так надо сделать.