Как произвести расчет компенсации за физический ущерб?

Добрый день. Меня сбила машина на пешеходке. Водитель вины не отрицает и лечение оплачивал. Хотим решить все в досудбном порядке. Перечень травм с больницы получен. Подскажите, кто и где может посчитать сумму физического ущерба? Занимается ли этим адвокат или другая инстанция?

Заранее спасибо) с уважением, Юля

, Юлия, г. Тольятти
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Юлия,

Подскажите, кто и где может посчитать сумму физического ущерба? Занимается ли этим адвокат или другая инстанция?
Заранее спасибо) с уважением, Юля
country.of.cars@gmail.com

Юлия

Вы можете провести медицинскую экспертизу либо самостоятельно оценить сумму ущерба и согласовать ее с виновником. Если понадобится помощь юриста то Вы можете найти специалиста из Вашего города на портале воспользовавшись разделом «Наши юристы» и выставив фильтр по городу и области права. На почту по условиям проекта мы ответы не даем.

С уважением, Виктория Суворова.