Как внести данные о премиях в журнал по личному составу?

Используем для премий форму т-11А, уточните, плиз, при внесени данных в журнал по личному составу мне указывать только номер приказа и основание или подробно по каждому соструднику, с указанием номера приказа, фио, та номер и основние? ведь приказ один на всех!

, Лидия, г. Санкт-Петербург
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

В Журнале регистрации приказов по личному составу достаточно указания номера приказа, его даты и наименования унифицированной формы «Приказ (распоряжение) о поощрении работников».

То есть Ваша запись может быть выглядеть таким образом:

 «Приказ (распоряжений) о поощрении работников» №_____ от 01.11.2018.

Необязательно перечислять всех премированных сотрудников. Они поименованы в этом приказе, с которым можно ознакомиться.

Лидия
Клиент, г. Санкт-Петербург
Марина, а в форме Т-11А обязательно должны быть подписи сотрудников? Мы ее выплачиваем ежемесячно как стимулирующую и не заносим в трудовую или лучше разнести в Т-11 на каждого и подписать?

В трудовую заносить не нужно, так как она ежемесячная. В унифицированной форма Т-11А есть таблица, которая позволяет заносить всех сотрудников и каждый из них должен быть ознакомлен под роспись.

http://www.consultant.ru/docum...

Этот способ для Вас не совсем удобный. Для Вас наиболее приемлемы следующие способы:

1) Включение пункта о ежемесячном премировании в текст трудового договора.

2) Включение пункта о ежемесячном премировании в текст Коллективного договора.

3) Примите на своем предприятии такой локальный акт, как Положение о премировании, и Вам не нужно будет заниматься ежемесячным составлением приказов о премировании. А при использовании формы Т-11А еще и собирать личные подписи всех работников.

Это очень неудобно.